Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания Perfect расширила сеть салонов во Львове

02 октября 2019

Компании Perfect расширила сеть салонов во ЛьвовеВ розничной сети компании Perfect, партнера VEKA Украина, произошло пополнение - открылся новый салон во Львове. Продукция компании имеет большой спрос у львовян, поэтому к двум уже существующим салонам добавился еще один по адресу: ул. Черновола, 43.

Посетив салон Perfect, каждый клиент получит консультацию и подробную информацию о дверных и оконных конструкциях, ознакомится с вариантами дизайнерских решений и сможет выбрать лучший вариант, который станет воплощением всех идей и дополнит интерьер помещения и экстерьер здания.

В выставочном зале салона представлены разнообразные образцы светопрозрачных конструкций, которые можно "протестировать" непосредственно на месте, оценить их функциональность. Кроме того здесь представлены макеты окон в оформлении которых использованы различные декоративные элементы: шпросы, фьюзинг и т.д., а также различные типы стекол: сатиновое, матовое, солнцезащитное, энергосберегающее и другие.

В салонах сети Perfect представлены только надежные, прочные, долговечные окна и двери, для изготовления которых используется профиль VEKA и импортные комплектующие. Особое внимание уделяется фурнитуре, ведь именно от нее зависит правильное функционирование окон и дверей и комфорт в доме.