Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компании Goodwin наградила лучших партнеров поездкой на завод VEKA AG

24 апреля 2018

C 18 по 21 апреля компании Goodwin, партнер VEKA Украина, организовала для лидеров продаж за 2017 год своей дилерской сети поездку в Германию. Во время визита гости сумели не только получить максимум положительных эмоций от поездки, но и посетить завод VEKA AG.

Состязание за призовые места Goodwin проводил с 11.10.2017 по 11.12.2017 при участии VEKA и Winkhaus. Партнеры компании боролись в номинациях: лидеры продаж; лучший продавец инноваций; прорыв года; объект года. По результатам соревнований были определены партнеры, добившиеся наилучших результатов в 2017 году и сумевшие одержать победу в одной из номинаций, получив, таким образом, возможность посетить Германию.

Компании Goodwin наградила лучших партнеров поездкой на завод VEKA AG

Во время поездки для 20 победителей были проведены экскурсии по местным достопримечательностям, но наиболее запоминающимся стало знакомство с современными технологиями производства немецкого профиля VEKA. Специалисты завода VEKA AG рассказали об инновационных методах производства и усовершенствования профильных систем, а также поделились другими секретами надежности и долговечности профиля VEKA.

Компании Goodwin наградила лучших партнеров поездкой на завод VEKA AG

Гости остались под впечатлением от поездки, выразив слова благодарности организаторам и компании VEKA за теплый прием и замечательную экскурсию.