Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Как правильно устанавливать накладные шпросы – советы от технического специалиста VEKA Украина

12 июня 2020

Как правильно устанавливать накладные шпросы – советы от технического специалиста VEKA УкраинаПоявившиеся сравнительно недавно окна со шпросами практически сразу завоевали любовь и симпатию не только покупателей, но дизайнеров и архитекторов. С их помощью, зданию – будь-то частный коттедж или же строение прошлых веков, – можно придать соответствующий времени и экстерьеру вид.  Окна с красивыми переплетами позволили превратить простое квадратное окно в изысканный элемент декора.

Современные шпросы во многом отличаются от своих предшественников. Если сегодня шпросы выполняют в большей степени декоративную функцию, то в прошлом веке их наличие было скорее необходимостью, т.к. изготовление и транспортировку стекол большой площади еще не освоили, поэтому рама состояла из секций, в которые вставляли небольшие стекла.

Партнеры VEKA Украина изготавливают окна и двери с различными типами шпросов. О том, как сделать красивое окно со шросами, смотрите в новом видео на нашем YouTube-канале. Технический специалист компании VEKA Украина Юрий Буткалюк расскажет обо всех нюансах установки накладных шпрос:


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine