Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Качественные окна в новостройке с самого начала? Да, это реально. Доказано ОКОНИКА

03 сентября 2020

Качественные окна в новостройке с самого начала? Да, это реально. Доказано ОКОНИКАОчень часто в новостройках можно наблюдать такую картину: дом сдан в эксплуатацию, и счастливые новоселы с энтузиазмом обживают новые апартаменты. Но проходит некоторое время, а порой и сразу, жильцы активно начинают менять окна в своих жилищах. Причина часто кроется в том, что изначально в доме были установлены так называемые «черновые окна», которые, увы, через сезон-два выходят из строя – из них дует, они не способны выдерживать ветровые нагрузки, зимой в квартирах холодно и, как следствие, расходы на отопление увеличиваются в разы.

Можно ли установить изначально качественные светопрозрачные конструкции в новостройке? Конечно, можно. Так, на примере одного из столичных объектов, остеклением которого занимается компания ОКОНИКА, партнер VEKA Украина, мы продемонстрируем, какие окна можно установить – и, самое главное, что нужно предусмотреть, чтобы они служили долго и только радовали своих владельцев.

Руководитель технического отдела VEKA Украина Константин Костюк поделится нюансами, благодаря которым установленные конструкции из профиля VEKA выдержат немало испытаний и сохранят уют в доме.

Более подробно о том, какие окна нужно устанавливать в новостройках, смотрите на нашем YouTube-канале:


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine