Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Инновации VEKA - уникальное сочетание красоты и надёжности

17 октября 2018

Инновации VEKA - уникальное сочетание красоты и надёжностиВыставка "WindoLviv - 2018", прошедшая в сентябре 2018 года во Львове, стала настоящим событием в жизни оконной отрасли Украины. В рамках форума VEKA Украина совместно с партнером " ВікноПлюс" представила уникальный стенд с эксклюзивными образцами, о чем на сайте VEKA был размещен обзор с галереей экспонатов выставки.

Сегодня, в видеоjбзоре, представители VEKA более подробно расскажут об экспозиции, которая предсказуемо выделялась на выставке обилием новинок и нестандартных решений. Одна из них – система панорамного остекления VEKASLIDE, позволяющая изготавливать "исчезающие стены" - панорамные двери длиной до 6,5 метров, создающие совершенно новое ощущение комфорта в доме или офисе. Не забыта и эстетическая сторона: среди экспонатов на стенде VEKA были окна, выполненные в оригинальном цвете при помощи алюминиевых накладок. Их достоинством является не только то, что они могут быть быстро окрашены в любой цвет, но и защитные свойства – такие накладки надежно защищают пластик от агрессивного воздействия внешней среды.

Также была представлена целая коллекция экспонатов, иллюстрирующих исключительные возможности оконных систем VEKA в сфере функциональности и дизайна. Даже обычное белое окно становится другим, если проявить фантазию и использовать разнообразные декоративные элементы из программы VEKA – это позволяет вписать окно в практически любой архитектурный контекст. Большое внимание посетителей привлекла штульповая конструкция, выполненная в эксклюзивном цвете  Cherry Amaretto. Этот уникальный колер, разработанный итальянскими дизайнерами,  доступен в Украине только партнёрам VEKA.