Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Игорь Кондратюк продолжает рекламный сезон VEKA в Украине

13 сентября 2013

В 2013 году VEKA в Украине пригасила популярного телевизионного ведущего, продюсера и шоумена Игоря Кондратюка стать лицом рекламной кампании. Кампания проходит в два этапа: весенним и осенним.

Кроме телевизионого ролика, образ ведущего стал основой новой линейки POS-материалов, предназначенных для оформления офисов продаж партнеров компании VEKA и их дилеров.

"После окончания первого, весеннего этапа кампании мы получили много положительных отзывов от наших партнеров", - комментирует коммерческий директор VEKA Rus & Ukraine Андрей Таранушич. – "Они и их дилеры остались довольны как самим креативом ролика, так и выбранным "героем" для рекламного сюжета".

Игорь Кондратюк продолжает рекламный сезон VEKA в Украине

Новый осенний этап кампании стартует на телеканалах медиагруппы "1+1"  и продлится 5 недель, с 16 сентября до 20 октября. Помимо трансляции на телеканалах,  рекламное размещение ролика на территории Украины впервые включает и он-лайн пространство. Показ рекламного ролика в количестве 1 млн раз уже начат на ведущих информационных площадках в интернете.