Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Фотоконкурс от "ВікноПлюс" для партнеров

16 апреля 2014

Компания "Вікно Плюс" совместно с учебным центром "VEKA Professional" объявляют фото конкурс для своих партнеров дилерской сети. Для желающих принять участие в конкурсе необходимо прислать следующую фотокомпозицию:

менеджер консультант должен быть запечатлен на фоне рабочего места в офисе (выставочные образцы, брендированная атрибутика, рабочий стол и т.п.). Обязательным условием фотокомпозиции является наличие эмоциональной составляющей и уровень креативности, не приветствуется статичность!

Внешний вид менеджера консультанта должен быть деловым стилем одежды. Одним из основных условий конкурса, является наличие брендированного бейджа.

Фото конкурс, будет проходить на страничке Клуба "Вікно Плюс professional" в социальной сети Facebook. Для объективности окончательного решения, наряду с мнением официальных лиц принимающих решение, будет учитываться еще и количество набранных лайков под фотографиями, которые участвуют в конкурсе. 

Администрация Клуба профессиональных консультантов "ВікноПлюс Professional " желает своим партнерам удачи и вдохновения на пути к победе!

Конкурс проходит с 11.04.2014 по 11.05.2014.

Подробнее на сайте компании www.viknoplus.ua и в Facebook.