Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Экспертная оценка VEKA замены окна от ТМ "ВікноПлюс"

20 января 2017

Недавно ТМ "ВікноПлюс" и компания VEKA Украина провели экспертную оценку по установке двухстворчатого окна в одной из новостроек Ивано-Франковска.

Еще летом в Ивано-Франковске, по ул. Миколайчука, 6А, состоялось открытие нового салона ТМ "ВікноПлюс”. В рамках грандиозного праздника была презентована продукции ТМ "ВікноПлюс" и проведена лотерея с ценными призами. По результатам лотереи счастливым обладателем главного приза - бесплатной замене окна, стал местный житель Алексей Бученко. У счастливого победителя лотереи и владельца квартиры в новостройке, недавно ТМ "ВікноПлюс" осуществила качественный монтаж окна. Во время монтажных работ присутствовал руководитель технического отдела VEKA Украина – Константин Костюк, который осуществлял оценку качества работ по установке конструкции. В ходе монтажных работ он дал профессиональную оценку конструкций и наглядно показал все преимущества профильных систем VEKA.

Экспертная оценка VEKA замены окна от ТМ

Константин Михайлович отметил, что изначально встроенное окно было плохого качества: отсутствовало армирование, соединение импоста пластиковое, что при эксплуатации окна приведет к печальным последствиям. С помощью тепловизора было обнаружено, что в использованном однокамерном стеклопакете отсутствуют энергосберегающих свойств и монтаж выполнен непрофессионально - нижняя часть конструкции не закреплена, присутствуют всего пять крепления, притом, что нужное количество - 13.

Экспертная оценка VEKA замены окна от ТМ

ТМ "ВікноПлюс" установила победителю конструкцию из профильной системы VEKA Softline 82 белого цвета в сочетании с двухкамерным стеклопакетом, в которой использовано два энергосберегающих стекла, стеклопакет заполнен инертным газом аргон на 95%. Была также установлена теплая дистанционная рамка черного цвета, которая предотвращает выпадение конденсата в краевой зоне стеклопакета и придает особый стиль всей конструкции. Укомплектована данная конструкция фурнитурой Winkhaus Activ Pilot с использованием всех необходимых элементов эксплуатации, включая четырехступенчатый наклон створки, микроклимат, блокада поворота ручки и прочее.

Экспертная оценка VEKA замены окна от ТМ

Специалисты по монтажу ТМ" ВікноПлюс", учитывая советы Константина Костюка, выполнили монтаж по всем нормах ДСТУ.

Идеально подобранные комплектующие мировых лидеров, современное оборудование и технология изготовления данной конструкции в сочетании с качественным монтажом гарантируют лучшую шумо - и теплоизоляцию и долговечность эксплуатации окна.

Счастливый обладатель подарка от ТМ "ВікноПлюс" был благодарен за качество продукции и монтажных работ по установке окна в его новой квартире.