Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Дилер ТМ"ВікноПлюс" принял участие в форуме VIRA UKRAINE

21 марта 2018

С 15 по 18 марта 2018 года в выставочном комплексе Одесского порта состоялся Международный архитектурно-строительный форум VIRA UKRAINE. Одним из участников выставки была одесская компания-дилер ТМ "ВікноПлюс", партнера VEKA Украина, представившая большую экспозицию светопрозрачных конструкций.

Приоритетным направлением форума VIRA UKRAINE было современное высокотехнологичное строительство в Украине. Традиционно к форуму были приурочены профессиональные конкурсы, участниками которых стали ведущие отечественные и зарубежные архитектурные и строительные компании, работающие в Украине. Также состоялась презентация нового проекта "Будинок під ключ".

Компания "ВікноПлюс", активно развивающая свою дилерскую сеть, не так давно открыла в Одессе два своих представительства, и за короткий срок успела завоевать доверие и популярность у клиентов. Поэтому не удивительно, что стенд компании-дилера "ВікноПлюс", представленный на выставке, пользовался особой популярностью.

Дилер ТМ

Здесь были представлены самые последние образцы продукции, созданные с учетом всех требований современного рынка: французские балконные двери с накладным шпросом в разносторонней ламинации крем-тёмный дуб, выполненные из профильной системы VEKA SWINGLINE; окно в эксклюзивном цвете Cherry Amaretto со стеклянным шпросом Crystallight в системе VEKA SOFTLINE 82 и фурнитурой Winkhaus activPilot Select (скрытые петли); двери с Bluetooth и кодовым замком в эксклюзивном цвете Spectral Ultramatt, окно с функцией автоматического проветривания и фурнитурой Winkhaus activPilot Comfort PADM.

Дилер ТМ

Каждый посетитель стенда "ВікноПлюс" имел возможность ознакомиться более детально не только с выставочными образцами, но и получить исчерпывающую информацию обо всем ассортименте компании, заказать которую можно в салонах продаж: ул. Малая Арнаутская, 53 и ул. Толбухина, 135, ТЦ "Мегадом", павильон 5/7.