Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Active House Days in Ukraine 2019: активных домов должно быть больше!

24 июня 2019

Active House Days in Ukraine 2019: активных домов должно быть больше!13-14 июля 2019 г. во Львове состоится событие №1 для архитекторов и дизайнеров, инженеров и строителей, частных и крупных застройщиков – Active House Days in Ukraine 2019. Компания VEKA Украина, выступившая Генеральным партнером мероприятия, любезно приглашает друзей, партнёров и всех заинтересованных в теме энергоэффективности и устойчивого развития присоединиться к числу слушателей и участников конференции.

В этом году организаторы Active House Days планируют перейти от теории к практике и познакомить присутствующих с концепцией активных домов на примере реальных кейсов в формате докладов "35+15+10". Также программой предусмотрена презентация реальных проектов активных домов, созданных выпускниками Active House Academy, и их защита перед авторитетным жюри. Победитель получит приз в виде поездки в Париж на конференцию Daylight Symposium and Healthy Home Days.

Практика и ещё больше практики – этот девиз организаторы распространяют даже на развлекательную, казалось бы, часть: во время экскурсии по библиотеке Центра Митрополита Андрея Шептицкого присутствующим наглядно продемонстрируют, каким из требований Active House отвечает здание, и как их можно использовать в различных проектах.

Архитектура – это свет. И света в активных домах должно быть достаточно, поэтому, чтобы достойно справиться с этим вызовом, предусмотрена специальная локация DAYLIGHT visualizer Zone, где каждый сможет рассчитать уровень освещённости в своём проекте. Кроме того, на эту тему много интересного и полезного из 50-летней мировой практики компании VEKA расскажет в своём докладе Дмитрий Фирсов, руководитель отдела прикладной техники и отдела инжиниринга VEKA Украина.

И, разумеется, куда же без обмена опытом и нетворкинга: консультации, практические советы и просто приятное общение на рабочие и внерабочие темы также предусмотрены программой.

Чтобы не пропустить событие, нажимайте "Пойду" на странице мероприятия  https://www.facebook.com/events/331040154226581/ и делитесь им с друзьями и коллегами. Важно: участие в Active House Days in Ukraine 2019 бесплатное, но количество мест – ограничено! Спешите зарегистрироваться до 1 июля по ссылке: http://activehousedays.in.ua