Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA Ukraine ждет партнеров и гостей на WINDO LVIV 2019

04 сентября 2019

VEKA Ukraine ждет партнеров и гостей на WINDO LVIV 2019Вскоре, а именно 10 сентября, начнет свою работу Международная выставка окон, дверей и стекла WINDO LVIV 2019! Как и в прошлом году, Генеральным партнером выставки стала компания VEKA Украина, производитель профильных систем класса А для изготовления металлопластиковых окон. В течение трех дней 10-12 сентября посетителей выставки ожидает множество интересных событий.

Так, 10 сентября на Windo Lviv состоится большая конференция, посвященная вопросу немецкого стандарта качества RAL и его применение в отечественной оконной отрасли. Среди докладчиков конференции - руководитель технического отдела VEKA Ukraine Константин Костюк, который поделится сравнительными характеристиками стандарта RAL-GZ 716 и не менее авторитетного EN 12608: 2016.

Официальный партнер VEKA Украина - компания " ВікноПлюс" - готовит интересные и инновационные экспонаты, демонстрирующие все преимущества современных оконных решений из профиля VEKA.

Кроме того, на выставке состоится дебют в качестве нового партнера VEKA - производителя окон и дверей  Вікна Perfect - Галактика комфорта, которые подготовили собственные интересные решения на базе профильных систем VEKA.

И, отдельным пунктом, запланирована мега-новость от VEKA Ukraine, но которую компания держит пока в секрете.

Напомним, чтобы попасть на Windo L'viv 2019, следует обязательно зарегистрироваться. Детали, новости, программу и форму для регистрации можно найти на сайте события: http://windolvivfair.com/ua/