Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA Украина и партнер "ВікноПлюс" на "Осеннем Строительном Форуме 2019"

10 октября 2019

VEKA Украина и партнер "ВікноПлюс" на "Осеннем Строительном Форуме 2019"Во Львове, в ВЦ "Південний-EXPO", с 9 по 11 октября проходит юбилейная выставка "Осенний Строительный Форум 2019". VEKA Украина вместе со своим партнером " ВікноПлюс" представляет в рамках выставки инновационные решения для строительной отрасли.

Строительный форум, который проходит в 40-й раз — это уникальное событие, которое собирает профессионалов и демонстрирует новые достижения в сфере строительства. Выставка охватывает весь строительный цикл от проектирования до возведения объектов.

Так, в рамках мероприятия VEKA Украина демонстрирует программу WinDoPlan, которая позволяет быстро и профессионально конструировать светопрозрачные конструкции, рассчитать теплофизические параметры окон, строить узлы примыкания окон к стеновым проемам с возможностью построения изотерм, дает возможность получить 3D-визуализацию, а также детальные рабочие чертежи необходимых узлов с возможностью использования их в дальнейшем в BIM-моделировании.

VEKA Украина и партнер "ВікноПлюс" на "Осеннем Строительном Форуме 2019"

На стенде "ВікноПлюс" представлены решения, как для современной архитектуры, так и для проектов под историческую застройку, а потенциальные клиенты имеют возможность увидеть и оценить преимущества нестандартных продуктов для загородных домов, ознакомиться с решениями для системы "умный дом".

VEKA Украина и партнер "ВікноПлюс" на "Осеннем Строительном Форуме 2019"

Компания VEKA Украина создает возможности для профессионального роста участников рынка светопрозрачных конструкций, предлагает строителям, архитекторам и партнерам современные инструменты для эффективной работы при конструировании СПК, а конечному потребителю — оригинальные решения, обеспечивающие надежность и безопасность.