Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA SPECTRAL серый – тренд будущего года

22 декабря 2020

VEKA SPECTRAL серый – тренд будущего годаТрадиционно, в конце года Институт цвета Pantone сообщает миру о том, какой из цветов будет самым трендовым в новом году. И впервые Pantone назвал сразу два главных цвета 2021 года: Illuminating и Ultimate Gray – желтый и серый.

Для VEKA выбор Pantone стал лишним подтверждением того, что цветовая линейка VEKA SPECTRAL и непосредственно «Серый» – это тренд не только этого сезона, но и будущего. 

Этот цвет от VEKA Украина был презентован в этом году и сразу же завоевал внимание дизайнеров, архитекторов и владельцев частных домов. Окна с инновационным покрытием не только удачно вписываются в интерьер, но и обладаю рядом преимуществ перед конструкциями с обычной ламинацией.

Не секрет, что уже более 20 лет цвет года Pantone оказывает влияние на разработку продуктов и решения о покупке во многих отраслях, включая моду, мебель для дома и промышленный дизайн, а также упаковку продуктов и графический дизайн.

VEKA SPECTRAL серый – тренд будущего года

Процесс выбора цвета года по версии Pantone требует вдумчивого рассмотрения и анализа тенденций. Чтобы каждый год приходить к выбору, специалисты по цвету из Института цвета Pantone исследуют мир в поисках новых цветовых влияний. 

VEKA SPECTRAL серый – тренд будущего года

Это может включать индустрию развлечений и фильмы в производстве, передвижные коллекции произведений искусства и новых художников, моду, все области дизайна, популярные направления путешествий, а также новый образ жизни, стили игры и социально-экономические условия. Влияния также могут быть связаны с новыми технологиями, материалами, текстурами и эффектами, влияющими на цвет.

Ultimate Gray был охарактеризован, как цвет, символизирующий надежность и обеспечивает прочную основу. Это цвет, как считают в Институте цвета Pantone , наиболее созвучен с природой, вселяет спокойствие и уверенность.

VEKA SPECTRAL серый – тренд будущего года

VEKA, в свою очередь, предлагая инновационное покрытие VEKA SPECTRAL Серый для своих конструкций, кроме эмоциональных впечатлений, гарантирует их надежность и безопасность.

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine