Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA продолжила процесс подготовки кадров вместе с КНУСА

18 марта 2019

VEKA продолжила процесс подготовки кадров вместе с КНУСА5 марта представитель VEKA Украина - руководитель отдела инжиниринга Дмитрий Фирсов принял участие в работе научного кружка "Будмастеркласс" при кафедре организации и управления строительством КНУСА, рассказав будущим строителям об инновациях VEKA в сфере производства СПК.

Сотрудничество компании VEKA Украина с Киевским Национальным университетом строительства и архитектуры началось в прошлом году. Так, в октябре 2018 года VEKA подписала соглашение с КНУСА, целью которого является повышение квалификации специалистов архитектурно-строительного профиля, расширение профессиональных знаний, информации о современных технологиях в области строительства, архитектуры и энергосбережения. 

Во время встречи со студентами Дмитрий Фирсов рассказал об истории и этапах развития компании VEKA AG, которая в этом году отмечает полувековой юбилей. Более подробно остановился на изготовлении СПК на производстве VEKA Украина, которая имеет успешный опыт в сфере оконного бизнеса уже более 10 лет. За это время был построен завод по производству высококачественного  металлопластикового профиля, который соответствует всем самыми строгими корпоративными стандартами качества. Завод оснащен по последнему слову техники, для производства профиля используются только высококачественные материалы, а персонал имеет высокую степень квалификации, и все это – составляющие успеха VEKA.

VEKA продолжила процесс подготовки кадров вместе с КНУСА

Дмитрий Фирсов рассказал о специфике производства VEKA Украина, а также с целью поддержки внедрения и реализации основных положений дуального образования в КНУСА с участием VEKA Украина пригласил преподавателей и студентов на экскурсию на производство, а также предложил всем желающим студентам предоставить резюме для дальнейшего трудоустройства в компании.