Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA приглашает на WINDO LVIV 2019!

24 июля 2019

VEKA приглашает на WINDO LVIV 2019!В Украине во второй раз пройдёт международная выставка окон, дверей, стекла и оборудования WINDO LVIV 2019.

С 10 по 12 сентября включительно во Львове состоится важнейшее для производителей светопрозрачных конструкций мероприятие: международная выставка окон, дверей, стекла и оборудования WINDO LVIV 2019. Как и в прошлом году, Генеральным партнёром выставки стала компания "ВЕКА Украина", производитель профильных систем класса А для создания металлопластиковых окон.

WINDO LVIV – не просто одна из многих "классических" выставок. Это попытка совместными усилиями отыскать максимально эффективные решения для успешного развития как отрасли в целом, так и каждого из её участников. В этом году организаторы мероприятия решили сосредоточиться на следующих акцентах:

  • Развитие экспорта – для этого на выставку приглашены отечественные и иностранные специалисты. 

  • RAL-технологии – эта тема будет широко раскрыта во время конференции и практического курса от самого авторитетного европейского института оконных технологий ift Rosenheim.

  • Диджитализация отрасли – знакомство с тем, какие функции теперь могут (и должны) выполнять окна и двери в умных домах.

  • Безопасность окон – полезная информация о том, как максимально защитить дом от проникновений сквозь окна и двери.

  • Новые уникальные знания – трёхдневная деловая программа, из которой каждый посетитель выставки возьмёт для себя лучшее

"ВЕКА Украина" как компания, создающая ПВХ-профиль для качественных и красивых окон, приготовила для посетителей выставки много полезной и интересной информации, подкреплённой демонстрацией реальных возможностей мирового производителя профильных систем.

Забота о посетителях выставки – в приоритете: именно поэтому организаторы позаботились о том, чтобы каждый зарегистрированный участник получил возможность разместиться на сутки бесплатно в одном из лучших отелей Львова, а также трансфер в выставочный комплекс "Южный-Экспо" и обратно в гостиницу, и, разумеется, приветственный напиток и закуски непосредственно на мероприятии.

VEKA приглашает на WINDO LVIV 2019!

Регистрация на WINDO LVIV 2019 уже открыта: https://bit.ly/2JLOtCD.

Следите за всеми обновлениями и возможными изменениями в программе на официальной странице мероприятия в Facebook: https://www.facebook.com/windolviv, а также на веб-сайте  http://windolvivfair.com/ua/