Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA поздравляет со Всемирным днём архитектуры!

07 октября 2019

VEKA поздравляет со Всемирным днём архитектуры!Сегодня не просто понедельник, а торжественный день для всех почитателей архитектуры и особенно – для тех, чьими руками воплощаются в жизнь самые удивительные идеи: Всемирный день архитектуры. 

Тема архитектуры для VEKA является одной из важнейших: ведь чем громче дебаты касательно места пластиковых окон в зодчестве, тем более кропотливо ведётся работа над тем, чтобы максимально гармонично объединить современные технологии с историческим наследием.

Более чем полувековой опыт материнской компании VEKA AG во всём, что касается остекления исторических зданий позволяет нам с уверенностью утверждать: пластиковые окна и архитектура – неотъемлемые составляющие одного целого. 

А современные технологии и возможности создать решения любого размера, формы, цвета и с тематическим декором – делают остекление таких зданий вполне безопасным с точки зрения соблюдения единого стиля фасада и сохранения экстерьера.

Наши искренние поздравления всем, для кого архитектура – не пустой звук. Желаем дальнейшего развития и успехов на этом поприще!

С уважением,

VEKA