Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA: Открывая новые возможности

15 июля 2019

VEKA: Открывая новые возможностиВ 2019 г. VEKA Ukraine презентовала новую стратегию бренда.

В этом году компания VEKA отмечает 50-летие работы концерна во всём мире и 10-летие – в Украине. С целью удержания лидерских позиций, а также чтобы стать ещё ближе и понятнее своей целевой аудитории, VEKA Ukraine пересмотрела текущее позиционирование и определилась, как и в каком направлении развиваться дальше.

Что такое VEKA? Это не просто производство ПВХ-профиля. Это – компания возможностей. И возможности – ключевое слово, определяющее новую коммуникационную стратегию VEKA Ukraine.

Безграничные возможности мирового производителя оконных систем

Немецкое происхождение и безукоризненная репутация, тщательный контроль материнской компанией VEKA AG каждого этапа производства продукции, высочайшее качество ПВХ-профиля, нестандартные, инновационные и, безусловно, интересные решения – лишь часть из того, что скрывается в потенциале VEKA Ukraine. При этом, немецкое качество, за которое не жалко денег, может быть вполне доступно – без каких-либо компромиссов. Этим продиктовано следующее стратегическое изменение от VEKA: сегментирование своей продукции.

VEKA: Открывая новые возможности

"Будем честны: нам весьма по душе тенденция, когда потребители всё чаще останавливают свой выбор на окнах из профиля VEKA. Будь это частный дом в элитном поселке, многоэтажка в мегаполисе или обычная "панелька" в городе – мы готовы предложить максимально уместные решения на любой вкус и кошелёк", – комментирует Андрей Таранушич, коммерческий директор VEKA Ukraine.

Поэтому с 2019 года VEKA предлагает украинцам выбирать из широчайшего спектра возможностей:

  • продукция премиум-класса VEKA Collection – бескомпромиссные оконные системы высочайшего класса качества, с возможностью полной кастомизации под любые задумки. Тот момент, когда не жалко ни одной потраченной гривны;

  • продукция сегмента "масс-маркет" – самые популярные и любимые решения от VEKA, зарекомендовавшие себя за 10 лет наилучшим образом. Оптимальное сочетание цены и качества;

  • продукция базового уровня – когда необходимы простые, стандартные, но неизменно качественные решения (продукт WHS by VEKA). Возможности для максимального количества людей – и ничего лишнего.

VEKA: Открывая новые возможности

Компания, которая создаёт возможности

Помимо грамотного использования полувековых мировых наработок VEKA AG и адаптации их под отечественные реалии, VEKA Ukraine также с полной уверенностью заявляет о том, что может сама предоставить новые возможности.

Для покупателей – каждый раз делая им предложение, от которого просто невозможно отказаться. А также постоянно повышая уровень их знаний об окнах и всём, что с ними связано – чтобы в каждом доме или квартире с решениями VEKA было уютно и комфортно.

VEKA: Открывая новые возможности

Для партнёров и дилеров – поддерживая, обучая, поощряя, признавая их успехи и награждая. А также предоставляя им продукт с именем, с которым приятно работать.

Для дизайнеров и архитекторов – делясь знаниями, опытом, современными разработками, программными решениями; создавая на базе новейших технологий приложения, которые значительно облегчают работу и высвобождают больше времени для креатива. А также, благодаря свойствам ПВХ-профиля класса А, предоставляя возможности творить и воплощать в жизнь самые смелые архитектурные фантазии.

VEKA: Открывая новые возможности

Для девелоперов – помимо всего вышеприведённого, повышая престиж возводимых ими объектов.

И для каждого из украинцев – создавая новые рабочие места и поддерживая экономику страны.

Возможности VEKA: на старт, внимание…

Одним из важных этапов внедрения новой стратегии бренда VEKA стала обновлённая коммуникация с целевыми аудиториями. Весной 2019 в Украине стартовала рекламная кампания VEKA в интернете, целью которой является донести информацию о новом позиционировании компании максимальному количеству пользователей и, тем самым, повысить узнаваемость бренда.

VEKA: Открывая новые возможности

Известный шоумен Игорь Кондратюк, который на протяжении многих лет был лицом VEKA, в рекламной кампании 2019 уже не появляется. Мы благодарим господина Кондратюка за длительное и плодотворное сотрудничество. Благодаря его образу, харизме и авторитету, бренд VEKA приобрёл широкую известность на всей территории Украины; а слоган "Якщо вікна, то VEKA!" теперь знает даже ребёнок.

Также изменения коснулись стилистики VEKA: все внешние имиджевые проявления бренда чётче сегментированы, что подчёркивается индивидуальной цветовой гаммой для каждого сегмента. Кроме того, обновились фирменные шрифты, в которых дизайнеры творчески вписали знакомый каждому "ромбик VEKA", и был освежён логотип. Все нововведения будут внедрены в POS-материалы для партнёров и дилеров, а также использованы на всех официальных веб-ресурсах VEKA.