Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Свежая эстетика инноваций VEKA

28 июля 2021

Свежая эстетика инноваций VEKAИз утилитарной детали интерьеров окна превратились в средство акцентуации в дизайне и архитектуре. Не последнюю роль в этой перемене играет цвет — именно благодаря возможности производить оконные профили в различных расцветках зародилась тенденция к декоративной трактовке окон.

Тренды в оформлении и комплектации окон меняются с течением времени. Однако, лучший из них в наши дни — это тренд на качество. Именно поэтому в компании VEKA уделяют особое внимание не только эстетической составляющей оконных конструкций, но и их качественному исполнению.

Глава отдела инжиниринга компании VEKA Дмитрий Фирсов на страницах издания PRAGMATIKA.MEDIA рассказывает об актуальных решениях, которые предлагает рынок в оформлении оконных профилей, а также об инновационных разработках компании в этой области.

«В процессе развития оконных систем из ПВХ возник вопрос удовлетворения спроса потребителей. Появились профили, имитирующие дерево по внешнему виду. Производство ламинированного профиля представляет собой достаточно сложный технологический процесс, объединяющий производителей профиля, клея, а также самой пленки. Производитель профиля изготавливает несколько видов основы, исходя из требований заказчика по цветовому решению: белый, карамельный, коричневый и серый. Белый подходит для разных видов исполнений как внутри, так и снаружи. Комбинация с декоративными элементами придает «белой пластмассе» прекрасный внешний вид и рельефность, которую можно уже вписывать в красивые архитектурные проекты», — делится особенностями конструирования оконных конструкций Дмитрий Фирсов.

Более подробно о новых технологиях ламинации, их применении в дизайне интерьеров читайте на сайте: https://pragmatika.media/svezhaja-jestetika-innovacij-veka/?fbclid=IwAR3ZflUYnZCaDEQ6GQOGafAGlU9RLmW...

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine