Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Специалисты компании Вікна Perfect вместе с VEKA Professional подготовились к новому оконному сезону

21 февраля 2020

Специалисты компании Perfect вместе с VEKA Professional подготовились к новому оконному сезону"Вы можете предложить лучший товар или услугу, но если вы не сможете убедить клиента, у него не будет шанса узнать о преимуществах вашего продукта". Именно с таким посылом провела двухдневный тренинг для менеджеров компании Вікна Perfect, партнера VEKA Украина, бизнес-тренер Учебного центра VEKA Professional Оксана Царалунга в Тернополе, 13-14 февраля.

Опыт руководителя Учебного центра и умение творчески донести знания до слушателей, привлечь их к активному участию в обучении, позволили присутствующим получить много интересных и, прежде всего, практических решений. Как утверждают участники встречи: тренинг прошел на "одном дыхании", эмоционально, насыщенно и интересно, а разбор реальных примеров, во время которых отрабатывались скрипты по коммуникации, в будущем поможет повысить эффективность общения с клиентами.

Компания Perfect поблагодарила Оксану Царалунга за плодотворное сотрудничество в подготовке специалистов и эффективную мотивацию к работе.


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook:  https://www.facebook.com/VEKAUkraine

YouTube:  https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine

Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/

VIBER: https://chats.viber.com/veka/uk

Telegram: https://t.me/vekaukraine