Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Современная европейская дверь – надежная защита от холода и злоумышленников

25 июня 2020

Современная европейская дверь – надежная защита от холода и злоумышленниковЕсли театр начинается с вешалки, то любой дом – с входной двери. И то, насколько она «умна», зависит не только комфорт обитателей дома, но и их безопасность. Но ведь главный вход хочется оформить оригинально, не массивными и морально устаревшими бронированными дверьми, а элегантной конструкцией с надежными запорами.

Компания «Равелин», дилер официального партнера VEKA Украина, компании «Канталь», предложила новый образец входной двери, в которой удачно соединилось качество, безопасность и эстетика. Эта пластиковая дверь, выполненная из профиля VEKA Softline 82, кроме оригинального дизайна она имеет «умную» систему запирания: когда дверь закрывается при входе в дом, то снаружи ее открыть уже нельзя. Это происходит благодаря системе выпадающих «клыков», блокирующих дверь. Есть другой режим – система разблокирована для свободного перемещения хозяев в дом и на улицу. Дверь нового поколения соответствует классу безопасности RC2, т.е. она полностью защищена от попыток взлома, плюс в эту дверь встроены датчики сигнализации. К этому стоит добавить, что управление функциями может осуществляться с помощью телефона.

О том, какими еще особенностями обладает «умная» дверь от компании «Равелин», смотрите в новом видео на нашем YouTube-канале VEKA Украина:


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine