Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

«Сонячні вікна» VEKA в стилизованном шале

11 января 2022

«Солнечные окна» VEKA в стилизованном шалеСоединение в одном проекте различных стилей дает порой интересные результаты. Так, стиль шале в современном частном домостроении приобрел особую популярность и представлен во всем своем многообразии – от каркасников до коттеджей хай-тек. И хотя фасады с традиционными элементами фахверка (каркаса) сегодня не более чем стилистическое решение, они отлично вписываются в современные проекты.

Так, в коттедже, остеклением которого занималась компания «Сонячні вікна» — дилер официального партнера VEKA — компании «КАНТАЛЬ», представлена стилизация под один из разновидностей шале – стиль фахверк: крыша имеет характерное «нависание» над нижней частью дома, скаты которой соединяют балки, а белые стены служат хорошим фоном для темных декоративных деревянных элементов, украшающих фасад.

В гармонии с деревянным элементами дома и металлопластиковые окна с внешней ламинацией под дуб. Все оконные конструкции изготовлены из качественного энергоэффективного профиля VEKA Softline с использованием газонаполненного стеклопакета толщиной 40 мм и энергосберегающих стекол.

Кроме того, для лучшего результата и для сохранения тепла в помещении зимой, все окна были установлены по системе качественного монтажа, что означает использование трехслойного монтажного шва и теплого подставочного профиля.

Более подробно с новым проектом можно ознакомиться в видеоролике на нашем YouTube-канале:


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine