Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Сайты партнёров VEKA Украина: первый опыт

21 мая 2020

Сайты партнёров VEKA Украина: первый опытВ начале апреля VEKA представила своим партнёрам новый уникальный сервис, позволяющий оконным компаниям создавать профессиональные сайты фактически с нулевыми затратами за максимально короткое время. Партнёрские сайты VEKA обладают всем набором необходимых инструментов качественного электронного маркетинга. Они позволяют каждой компании выглядеть в виртуальном пространстве красиво и профессионально, привлекать и анализировать обращения, общаться с потребителем в качестве партнёра лидерской марки VEKA, сохраняя при этом свой индивидуальный стиль.

Предложение VEKA было встречено нашими партнёрами с большим интересом, ведь сайт нужен каждому, но не у всех есть возможность заниматься его конструированием. Мы буквально попали «в десятку» – наш новый инструмент оказался как раз тем, что ожидали от нас наши партнёры и дилеры в Украине.

Одними из первых новую опцию испытали «Вікна-Стар», «БалкониЧ» и «ВікноДар». Особенно актуальным это предложение оказалось для дилеров, которые не имеют своих сайтов. Теперь, благодаря VEKA, у них появилась возможность активнее продвигать на рынке свою продукцию и услуги.

«Партнёрские сайты» — часть обширной программы маркетингового сервиса, который VEKA оказывает своим партнёрам и который не ограничивается созданием профессиональных web-страниц. Мобильные приложения для замерщиков и частных клиентов, электронные каталоги и справочные материалы, инновационные средства проектирования и интерактивные обучающие программы — всё, чтобы делать свою работу быстро и профессионально, быть всегда успешнее конкурентов и с уверенностью смотреть в будущее.

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine