Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Представители компании Perfect посетили производство VEKA Украина

20 июня 2019

Представители компании Perfect посетили производство VEKA Украина11 июня 2019 на территории VEKA Украина, производителя ПВХ-профильных систем, состоялся семинар для представителей компании-партнера Perfect. Встреча началась с экскурсии, где участники получили подробную информацию от руководителя технического отдела Константина Костюка о системе контроля качества на производстве, наблюдали за полным циклом изготовления профильных систем VEKA и WHS by VEKA, приняли участие в лабораторных испытаниях профильных систем на прочность сварки и хрупкость.

Большое впечатление на присутствующих произвело испытания с гидро- и ветровой нагрузкой на оконные конструкции, которые проводились на уникальном (единственном в Украине) демонстрационном стенде.

Продолжением встречи стал тренинг коммуникативных навыков, который провела ведущий бизнес-тренер и руководитель центра повышения компетенций VEKA Professional Оксана Царалунга.

На практических примерах Оксана Царалунга показала как реально работать с партнерами и выделяться на оконном рынке, каким образом привлекать клиентов к совместному выбору и работать креативно, качественно, профессионально.

Участники проведенного мероприятия отметили, что такие встречи вдохновляют на достижение еще лучших результатов в профессиональной деятельности.