Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Партнеры компании VEKA продемонстрировали лучшие продукты и профессиональные решения на выставке VIRA Ukraine

19 марта 2020

Партнеры компании VEKA продемонстрировали лучшие продукты и профессиональные решения на выставке VIRA INSTAL

В выставочном комплексе Одесского порта в рамках архитектурно-строительного форума 12-15 марта состоялась выставка энергосберегающих технологий и инженерных систем в строительстве VIRA Ukraine, в которой приняли участие дилеры партнеров VEKA Украина – компания Равелин  (КАНТАЛЬ) и "ВікноПлюс-Одесса" (ТМ "ВікноПлюс").

На выставке были продемонстрированы новейшие энергосберегающие технологии и инженерные системы. 

Участники форума имели возможность обменяться опытом и обсудить вопросы по развитию рынка инженерного обеспечения зданий и сооружений.

DSC00298web.jpg DSC00301web.jpg

Так партнеры VEKA демонстрировали в рамках форума свои инновационные решения, которые созданы на основе современных технологий. Одним из экспонатов стенда "ВікноПлюс-Одесса" было "умное окно". Такое "smart окно" может подключаться к управлению умным домом и, конечно, к управлению через смартфон. 

DSC00547web.jpg

DSC00608web.jpg

Возможна настройка автоматизации проветривания, как отдельной комнаты, так и всего дома. Такие окна имеют ряд преимуществ, которые помогают создать комфорт и безопасность в доме: дают возможность оптимального проветривания; способны обеспечить безопасность для  детей; соответствуют уровню противовзломности RC1 даже при режиме проветривания; управление  сенсорное или дистанционное; программирование или установка таймера на проветривание; подключение датчика CO2 позволяет контролировать температуру, влажность, уровень СО2. 

DSC00602web.jpg

"Незаметно сегодня наша жизнь переходит в гаджеты. И теперь мы можем с помощью мобильного телефона управлять даже окном, — рассказал руководитель ТМ "ВікноПлюс" Сергей Ведерников. — Такое окно можно переключить в автоматический режим: окно будет самостоятельно приоткрываться на проветривание и через определенное время закрываться. Также его можно подключить к датчику углекислого газа или влажности.  И пока хозяева спят, "умное окно" само регулирует уровень кислорода и проветривает помещение, когда необходимо".

DSC00606web.jpg

Предлагаем Вашему вниманию первый видеосюжет с выставки VIRA Ukraine:



Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine