Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Остекление современного таунхауса в стиле модерн в Черновцах

09 февраля 2021

Остекление современного таунхауса в стиле модерн в Черновцах Таунхаусы, представляющие малоэтажный дом на несколько многоуровневых квартир, появились в Европе несколько веков назад. Изначально этим термином называли городскую резиденцию европейских представителей аристократии. Такие дома могли стоять отдельно, но в большинстве случаев они были выстроены в ряд примыкающих друг к другу домов.

В Украине этот формат жилья появился сравнительно недавно, но уже сегодня стал довольно популярным и пользуется большим спросом у покупателей. Таунхаус в сегменте жилой застройки находится где-то посередине между частным домом и квартирой. И хотя он не такой удобный, как отдельно стоящий частный дом, но все же имеет множество преимуществ перед квартирой в многоэтажке.

Как должен выглядеть современный таунхаус, который уже ждет своих новых жильцов, продемонстрировала компания ТМ«ВікноПлюс» — официальный партнер VEKA на примере завершенного объекта в стиле модерн в Черновцах.

Чтобы подчеркнуть гармоничный внешний вид здания, дизайнеры предложили идеальное решение по остеклению пятикамерной профильной системой Softline 70 в трендовом цвете антрацит. А для решения вопроса энергоэффективности были использованы энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты.

На втором этаже, где обычно располагается спальня, для выхода на террасу установили «французские двери», которые имеют распашную конструкцию. Благодаря этому решению хозяева получат максимум естественного света, пространства и свежего воздуха в комнате.

Для создания комфорта и уюта в доме не обязательно быть дизайнером, достаточно выбрать правильные окна из профиля VEKA от партнеров — ТМ «ВікноПлюс».

О том, какое решение для остекления таунхауса предлагают партнеры VEKA, смотрите в новом видео на нашем YouTube-канале:


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine