Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Остекление коттеджа в Полтаве раздвижными конструкциями VEKA

20 сентября 2021

Остекление коттеджа в Полтаве раздвижными конструкциями VEKAНа новом объекте в Полтаве, остеклением которого занималась компания «ВікнаФасади» – дилер компании GOODWIN, партнера VEKA Украина, в полной мере были реализованы инновационные решения по панорамному остеклению.

Подъемно-раздвижные двери VEKASLIDE, стали изюминкой объекта – решение, позволяющее открывать пространство и объединять внешний и внутренний мир. Конструкция установлена в помещении бассейна, и в летнее время дает полную иллюзию принятия водных процедур на свежем воздухе, а зимой – не мешает наслаждаться водной стихией и снежными сугробами за стеклом. Размеры конструкции впечатляют: ширина двери 6 метров, а высота - 2,4 метра.

Вход в дом выполнен с помощью системы E-SLIDE. Это несколько отличное решение и представляет смарт-систему с параллельно-раздвижным способом открывания. Преимуществами этой системы является именно легкость и удобство открывания и закрывания створки.

Обе входные зоны имеют безбарьерный доступ. Такой порог позволит беспрепятственно передвигаться между улицей и домом. Владельцы дома остались довольны отличной реализацией задач на объекте – в помещение будет попадать максимум света через крупногабаритные стеклянные раздвижные двери, которые, к тому же, соответствуют классу А по энергоэффективности.

Более подробно смотрите в видеосюжете, в котором руководитель технического отдела VEKA Украина Константин Костюк подробно расскажет обо всех преимуществах представленных решений по остеклению.


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine