Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Остекление клубного дома в Киеве окнами украинского производителя по европейским нормам

22 ноября 2021

Остекление клубного дома в Киеве окнами украинского производителя по европейским нормамНа примере одного из жилищных комплексов, относящихся к категории клубных домов, можно продемонстрировать результат слаженной работы команды профессионалов: компании «Сонячні вікна», партнера компании «КАНТАЛЬ» и VEKA Украина. Здесь установлены окна из профиля VEKA SOFTLINE с энергоэффективным стеклопакетом, оформленные шпросами.

Работами по возведению комплекса руководил европейский застройщик и его выбор в пользу оконной компании «Сонячні вікна» был не случаен, поскольку несколько лет назад украинская компания помогла решить европейцам сложную задачу по остеклению их первого бюджетного объекта. После этого был проект побольше, и вот теперь партнеры провели работы на большом объекте – клубном доме почти в центре столицы.

Не удивительно, что все вопросы по остеклению и внесению корректив в работу целиком были делегированы в «Сонячні вікна». В частности украинскими проектировщиками было предложено установить на окна два подставочных профиля. Это было связано с особенностью проектирования нижнего узла примыкания в двухслойной стене. Благодаря этому окно было поднято выше, и нижний узел стал теплее - тепло не покидает помещение и в данном месте не образовывается конденсат и грибок.

Зарубежные партнеры в лице инженера Сальваторе Мартелли отметили высокое качество, как самих систем, так и работу компании по установке конструкций. Особенно понравились функциональные особенности конструкции, которая имеет функцию микропроветривания, что позволяет проветривать помещение без полного открытия окна.

Об особенностях остекления клубного дома смотрите в нашем новом видео на YouTube-канале:


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine