Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Монтаж пластиковых окон в зону утепления в Passive House block

31 мая 2021
Монтаж пластиковых окон в зону утепления в Passive House block

Применение новых технологий в строительстве предполагает и более усовершенствованный подход при монтаже светопрозрачных конструкций. Один из таких объектов представляет компания «Солнечные окна», которая занималась проектированием и непосредственно остеклением дома, построенного по технологии Passive House block.

Конструкция стены диктует условия с выносом окна в зону утеплителя на опорные консоли, которые позволяют регулировать выносы на определенную длину. Эта система сертифицирована для установки взломоустойчивых окон класса RC 2.

Все используемые материалы максимально энергоэффективны, а остекление выполнено с применением оконных конструкций из профиля VEKA Softline. Кроме того, работы проходили с минимальными потерями материалов и под условным девизом: «Мы должны беречь планету и использовать ее ресурсы рационально».

Представители компании «Солнечные окна» и «КАНТАЛЬ», партнера VEKA, рассказали, а главное, в деталях показали, какие интересные технологические особенности и нюансы отличают этот объект от других, делая его уникальным.

Смотрите наше новое видео на YouTube-канале:



Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine