Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания "Інтергарант": новые подходы к продажам вместе с VEKA Professional

29 августа 2019

Компания "Інтергарант": новые подходы к продажам вместе с VEKA ProfessionalВ первой половине августа компанией "Інтергарант" был проведен тренинг для ведущих специалистов отдела продаж. 

Партнером данного мероприятия выступила компания VEKA Украина с участием Оксаны Царалунга - ведущего бизнес-тренера учебного центра VEKA Professional.

На данном мероприятии были рассмотрены вопросы эффективного взаимодействия с клиентами в процессе продажи. В частности, применение самых современных инструментов для наглядной презентации продукции, ее технических характеристик, и главное, преимуществ.

Так, на встрече обсуждались следующие темы: "Новые инструменты в продажах", "Современные технологии продаж", "Современные форматы работы с клиентами".

Компания "Інтергарант": новые подходы к продажам вместе с VEKA Professional

Компания VEKA является не только ведущим производителем ПВХ-профиля, она также разрабатывает новейшие инструменты, в том числе мобильные приложения, которые позволяют стать ближе к клиенту. В частности, компания VEKA в этом сезоне представила революционный инструмент для взаимодействия с конечным потребителем: AR*- приложение "VEKA Конфигуратор AR"; а также обновила приложение "Замерщик окон". Новые инструменты дают уникальную возможность продемонстрировать клиенту, как предлагаемое решение будет выглядеть не на бумаге/экране, а в реальном интерьере помещения, и максимально оперативно произвести необходимые расчеты.

Компания "Інтергарант": новые подходы к продажам вместе с VEKA Professional