Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Goodwin: в новый год с новым сайтом

19 декабря 2019

Goodwin: в новый год с новым сайтомКомпания Goodwin, партнер VEKA Украина, запустила обновленную версию сайта компании с новым дизайном и расширенной функциональностью. Теперь любой посетитель сайта, будь то потенциальный клиент, партнер, дизайнер или застройщик найдет необходимую именное ему информацию.

Представленная на сайте информация в первую очередь ориентирована на покупателей, на конечного потребителя. Баннеры на главной странице позволяют быстрее сориентироваться по основным направлениям и акциям компании. Для тех, кто затрудняется с выбором необходимых конструкций, есть раздел "Готовые решения", благодаря которому подбор окон или дверей для различных помещений упрощается в разы. Ну, а если у заказчика есть индивидуальные предпочтения, на помощь придет еще одна функция "Помощь при выборе". Здесь же для удобства представлена карта с размещением всех точек продаж, в которых можно сделать заказ.

Не оставлены без внимания и партнеры. Кроме исчерпывающей информации о Goodwin, ее возможностях и преимуществах, можно, при необходимости, оставить заявку на получение статуса партнера, а для обладателей такового — воспользоваться преимуществами, которые дает партнерский "Кабинет".

Goodwin: в новый год с новым сайтом

Goodwin уже достаточно давно и плодотворно работает, как с застройщиками капитального строительства, так и с дизайнерами и архитекторами, ориентированными на частное домостроение. Для каждой из этих категорий представлены примеры работ компании и необходимая документация, а также блок учебных материалов с применением BIM технологии, что позволяет облегчить задачи по проектированию зданий.

Goodwin: в новый год с новым сайтом

Обновленный сайт, безусловно, стал не только современным, а более информативным и функциональным, учитывающим интересы любого посетителя веб-ресурса.

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook:  https://www.facebook.com/VEKAUkraine

YouTube:  https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine

Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/

VIBER: https://chats.viber.com/veka/uk

Telegram: https://t.me/vekaukraine