Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

SOFTLINE 76: новинка от VEKA на украинском рынке

19 января 2024

Линейка оконных и дверных профилей VEKA пополняется системой SOFTLINE 76.

SOFTLINE 76


Современные реалии диктуют новые, повышенные, чем когда-либо, требования к светопрозрачным конструкциям. А рынок, в свою очередь, требует эффективных и в то же время экономических решений. Именно таким, адаптивным к новым требованиям решенем является новое предложение от VEKA — SOFTLINE 76. Сохраняя все свойства высококачественного профиля класса А, новинка обладает высокими изоляционными свойствами и является универсальным решением для использования как в оконных, так и в дверных конструкциях.




Преимущества системы SOFTLINE 76:


  • самое высокое качество VEKA. Класс профиля А (DIN EN 12608) – толщина наружной стенки профиля 3 мм (-0,2);

  • увеличенная до 76 мм монтажная ширина профиля;

  • возможность остекления до 48 мм, что позволяет установить в конструкцию улучшенный энергоэффективный стеклопакет;

  • стальное армирование замкнутого контура для рамы и специальной геометрии для створки (для улучшения показателей нагрузки делает общую конструкцию более надежной, даже с использованием тяжелых тройных стеклопакетов и функционального стекла);

  • специально спроектированные уплотнения для улучшения визуального облика окна;

  • особенно глубокое размещение стеклопакета, исключающее образование нежелательного конденсата.


SOFTLINE 76


Максимальный размер створки (1200 х 1500 мм для оконных конструкций) позволяет создавать на базе системы SOFTLINE 76 современные архитектурные решения, делающие помещение более просторным. А также дает возможность впустить в дом достаточно дневного света и одновременно предотвратить энергозатраты.

Широкий выбор вариантов дизайна возможен благодаря 50 цветам ламинации или использованию алюминиевых накладок. Данная система обеспечивает возможность использования множества отборных профилей, включая специальные профили для отдельных оконных рынков, с помощью которых можно реализовать широкие дизайнерские идеи.

«SOFTLINE 76 является идеальной системой, отвечающей всем требованиям строительства новых и реконструкции старых помещений. Она придает зданию не только эстетический вид, но и отличается повышенной энергоэффективностью, улучшенными показателями звукоизоляции, обеспечивает долговечность светопрозрачных конструкций и тем самым улучшает жизнеспособный комфорт внутри помещения.

Оконные конструкции, сделанные из линейки профилей SOFTLINE, пользуются большой популярностью у наших клиентов. Мы уверены, что система SOFTLINE 76 займет достойное место в ассортиментном ряду наших партнеров.

Чтобы в полном объеме удовлетворить спрос наших партнеров на систему SOFTLINE 76, мы вместе с запуском производства на заводе VEKA Ukraine также частично будем импортировать профиль из Европы», — говорит Алекс Вилл, коммерческий директор ООО «ВЕКА Украина».


Еще статьи о профилях VEKA