Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Детский праздник от VEKA Ukraine и "ГРАНД ЯМЗ"

27 июня 2013

23 июня в парке железнодорожников города Ясиноватая состоялся яркий, веселый детский праздник, организованный компаниями VEKA Ukraine и партнером "ГРАНД ЯМЗ".

Главным событием этого необычного праздника стало открытие бесплатного детского надувного батута. Яркий, сказочный батут подарил множество самых светлых, положительных эмоций своим маленьким посетителям. Во все концы города из парка доносился волшебный, заливистый детский смех. Он оживлял все вокруг, заставляя сердца взрослых верить в чудо.

 

Мероприятие, посвященное открытию батута, продолжило детский праздник с участием веселого клоуна и заводных ведущих. Ребята, отправившись в увлекательное праздничное путешествие с остроумными аниматорами, посетили город загадок, собрали красочный пазл с логотипом компании "ГРАНД ЯМЗ" и увидели еще много интересного на сцене летней площадки центрального парка города.

Яркое шоу с громкой забавной музыкой привлекало внимание не только приглашенных, но и случайных прохожих. Площадка у фонтана в центре парка была просто переполнена радостной детворой. Всем ребятам дарили воздушные шары и красочные памятные подарки.

Насыщенную развлекательную программу продолжил конкурс авторских стихов о компании "ГРАНД ЯМЗ" и ее продукции. Победители конкурса получили подарки от компании. Участие в конкурсе с радостью приняли и дети, и их родители.

На празднике веселились, пели и танцевали не только дети, но и их родители, бабушки и дедушки. К гулянию присоединялись все, кто вышел на прогулку, ведь невозможно было остаться в стороне, услышав на сцене летнего парка веселую музыку и увидев буйство и игру красок от воздушных шаров, парящих среди посетителей мероприятия. Все участники гуляния в очередной раз убедились, что детишкам для счастья нужно не так уж много. Во всяком случае, большого надувного батута, воздушных шаров и подвижных игр с аниматорами оказалось достаточно, чтобы в парке несколько часов раздавался звонкий детский смех.

После окончания праздничной дискотеки прошел конкурс рисунка на асфальте "Вид из моего окна", в котором приняли участие практически все детишки. Дети всех возрастов проявили свои творческие способности с мелом в руках. Все участники без исключения получили от компании "ГРАНД ЯМЗ" отличные подарки. Весь вечер праздничное светлое настроение не покидало ребят, атмосфера дружбы, добра и безграничного внимания к детям стала визитной карточкой праздника.