Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

"Викно Плюс" приняла участие в выставке «Окна. Двери. Профили. Фасады 2013»

01 февраля 2013

Партнер VEKA Ukraine компания "Викно Плюс" стала участником международной выставки "Окна. Двери. Профили. Фасады 2013". Выставка проходила в международном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза". За четыре дня работы выставки возле стенда ТМ "Викно Плюс" побывали сотни посетителей.

ТМ "Викно Плюс" представляла не только свои светопрозрачные конструкции, но и представила новую линейку производства – москитные сетки европейского класса серий "Стандарт" и "Элит", элементы фурнитуры к окнам и другие новинки.

Интерес со стороны публики был огромным. К стенду ТМ "Викно Плюс" все четыре дня подходили как представители компаний производителей так и реализаторы светопрозрачных конструкций и обычные посетители выставки. Все они на стенде могли не просто взять рекламные буклеты или посмотреть образцы изделий, но и получить консультацию специалистов компании и образцы продукции в подарок.

"Викно Плюс" на выставке "Окна. Двери. Профили. Фасады 2013"

И хотя в этом году выставка "Окна. Двери. Профили. Фасады 2013" не была столь же масштабной, как в прошлые годы, однако для ТМ "Викно Плюс" она стала весьма плодотворной и успешной.

Так же, успешно для ТМ "Викно Плюс" завершился и 2012 год. Подводя итоги 2012 года, компания VEKA Ukraine наградила ТМ "Викно Плюс" сертификатом "за профессионализм и успехи в работе в 2012 году".

EKA Ukraine наградила ТМ "Викно Плюс" сертификатом "за профессионализм и успехи в работе в 2012 году"

Кроме того, в предновогодние дни ТМ "Викно Плюс" подвела итоги акции "К вершинам с "Викно Плюс", которая проходила в период с 1 июля по 30 ноября 2012 года. По условиям акции участники соревновались в 4 номинациях:

1. Общее количество денежного оборота;

2. Максимальное количество проданных окон из профиля REVOLUTION и PREMIUM;

3. Максимальное количество проданных цветных окон с фурнитурой activPilot;

4. Максимальное количество проданных москитных сеток.

Все победители получили ценные призы от ТМ "Викно Плюс" и компании "VEKA Украина".

Также в рамках праздничного подведения итогов ТМ "Викно Плюс" наградила своих лучших партнеров сертификатами качества и провела уникальную лотерею, победители которой получили денежные премии на открытие новых салонов.

Еще одним эксклюзивным подарком для наших партнеров стало подведение итогов акции "Отправляйся в Германию с VEKA и "Викно Плюс". По результатам акции, которая проводилась совместно с компанией VEKA Ukraine, 3 победителя из числа партнеров и региональных представителей ТМ "Викно Плюс" посетят главное предприятие VEKA AG в городе Зендерхост.