Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA провела обучение дилеров компании "Вікнопром"

31 марта 2016

В марте компания VEKA провела курс семинаров по монтажу светопрозрачных конструкций для дилера компании "Вікнопром" - ПФ "Евродек". Руководители и менеджеры компании освоили базовый и углубленный теоретические курсы этой темы.

Роман Евглевский, технический консультант компании VEKA, поделился с присутствующими профессиональными наработками, которые можно использовать во время замеров: грамотная коммуникация с клиентом обеспечивает наиболее эффективные результаты измерения.

Также на наглядных примерах, с использованием образцов светопрозрачных конструкций, Роман демонстрировал участникам семинара преимущества монтажа по ДСТУ и ошибки, которые впоследствии могут привести к деформации конструкции, и как следствие – недовольство со стороны клиента.

VEKA провела обучение дилеров компании "Вікнопром"

Также были рассмотрены примеры монтажа различной сложности. Директор ПФ "Евродек" Виктор Свереда отметил, что на учебных семинарах, которые компания ежегодно организует вместе с "Вікнопром" для своих работников, рассматриваются разнообразные темы: "Технологии непрерывно меняются, совершенствуются и нам нужно тоже обновлять свои знания и умения. Ведь мы предлагаем клиентам только лучшую продукцию и профессиональную работу. Поэтому мы постоянно проводим модернизацию и совершенствование мастерства нашего персонала!".

Занятия проходили в форме диалога. Участники не только слушали лекции, но и принимали активное участие в обсуждении актуальных вопросов, делились опытом, анализировали собственную работу, предлагали идеи.