Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA Professional и ВикноПлюс: динамичное развитие и обучение

03 сентября 2013

Большинство крупных компаний оконного рынка Украины на сегодняшний день осознали необходимость постоянного повышения профессионализма своих партнеров и их работников. При этом в условиях, когда оконный рынок предъявляет повышенные требования к уровню сервиса, разовых обучающих мероприятий недостаточно. Нужна эффективная учебная система, позволяющая сотрудникам постоянно развиваться и получать все новые и новые знания и навыки.

Системный подход к обучению персонала нашел отклик в компании "Викно Плюс", которая, совместно с учебным центром VEKA Professional провела цикл тренингов для своих партнеров из разных регионов Украины. В программу учебных занятий вошли техника продаж "СПИН", АВС-анализ, а также практические занятия для закрепления пройденного материала. 

VEKA Professiona и ВикноПлюс: динамичное развитие и обучение

Руководитель учебного центра VEKA Professional Оксана Царалунга подчеркнула, что "тренинги, проводимые на постоянной основе, дают возможность постоянно расти и качественно улучшать предоставляемые услуги. Каждый сотрудник должен верить в продаваемый товар, знать необходимые методики и быть готовым к коммуникации с клиентом". 

VEKA Professiona и ВикноПлюс: динамичное развитие и обучение

Сотрудники компаний-партнеров "Викно Плюс" после тренинга выражали готовность к дальнейшим занятиям и выказывали желание профессионально расти вместе с "Викно Плюс" и VEKA Professional. 

А для некоторых из партнеров очередной шаг в сторону карьерного роста был сделан 23 августа, когда  состоялась аттестация претендентов на вступление в "Клуб профессиональных консультантов по продаже качественных окон "Викно Плюс professional". Прошедшие аттестацию были награждены сертификатами, подтверждающими вступление в Клуб и получение официального статуса менеджера-консультанта.