Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

"VEKA Professional" презентует новый номер корпоративного издания

29 июня 2016

Вышел  очередной номер корпоративного издания "VEKA Professional" (7, 2016), который, по мнению его создателя и руководителя одноименного Учебного центра Оксаны Царалунга, получился очень практичным.

В новом номере представлено большое количество подсказок, готовых идей, текстовых модулей и речевых оборотов, тематических и профильных скриптов и решений. И главный  месседж, который Оксана Царалунга стремится донести до потенциальных читателей: "Мы должны убедить мир, что мы ему нужны!"

Новый номер открывается анонсом о новом интерактивном ресурсе компании – Официальном форуме VEKA, который запускается уже этим летом. Этот проект – инновационный инструмент ведения долгосрочных, эффективных и взаимовыгодных партнерских отношений. В рамках форума партнеры компании VEKA и их дилеры будут иметь уникальную возможность общения непосредственно со специалистами компании, в любое удобное время и на любую интересующую их тему. Форум подразумевает широкий диапазон вопросов и участвующих лиц. Так при необходимости в режиме он-лайн будут доступны профильные специалисты различных направлений VEKA. Дополнительно на форуме будут размещены узкопрофильные разделы о профильных системах VEKA, мобильное приложение "Замерщик окон". Первой для форума будут использована платформа сайта veka.ru, а следом за этим проект будет запущен и для ресурса veka.ua. Для общения понадобится лишь регистрация в партнерской директории сайта.

Одним из самых заметных событий оконного рынка 2016 года в компании VEKA стало внедрение новой визуальной стилистики. По-другому выглядят макеты, меняется облик рекламно-сувенирной продукции, печатных материалов и материалов для оформления мест продаж. Что это за изменения, для чего они сделаны и как с ними работать -  в материале "Перевоплощение нового стиля VEKA".

Основное место в журнале занимают материалы коммуникационной тематики, которые положены в основу тренингов Учебного центра и адресованы как руководителям, так и менеджерам по продажам. Так в номере предлагается своеобразный  лекбез по эффективным продажам  - скрипт продаж  или "речевые модули". Это заранее разработанный сценарий взаимодействия с клиентом, конечная цель которого – подвести его к конкретному результату. Здесь же примеры правильного построения беседы в той или иной ситуации, работа с типичными возражениями, а также примеры правильного позиционировании компании.

Не последнее место в эффективной коммуникации с клиентом играют комплименты. Так на примерах, с комментариями и пояснениями раскрываются секреты правильного использования комплиментов – секретного оружия успешных продавцов.

"VEKA Professional" презентует новый номер корпоративного издания

В качестве анонса - новые спецпроекты от "VEKA Professional" по повышению как личной, так и профессиональной эффективности. Также из практического кейса от Учебного центра - "Точки контакта и эффективная работа с ними" и нейромаркетинг как форма эффективной коммуникации.

Материал "Sales-менеджер: Как распознать будущего профессионала?" в первую очередь адресован руководителям. Не секрет, что найти менеджера-профессионала по продажам сложно. Предложенные в журнале таблицы, опросники и приемы, с помощью которых можно распознать эффективного работника, помогут выбрать наиболее способных.

Также компания VEKA предлагает качественно новый уровень сервиса – новое приложение "Замерщик окон".  Это программный продукт, который позволяет максимально усовершенствовать работу замерщика с наиболее эффективным результатом.

Отдельная страничка посвящена теме энергоэффективности, а именно, как можно избежать теплопотерь в домах и грамотная наглядная демонстрация этих процессов в салонах продаж.

Чтобы убеждать, нужно уметь быть убеждающим и предлагать, то, чего нет у других, уверена Оксана Царалунга.

С новым номером можно ознакомиться:

/upload/veka-old/custom-ua/custom/files/vekaprof/Veka_2016_06_08_prof_07.pdf

https://issuu.com/vekarus/docs/veka_2016_06_08_postranichno?e=7058388/36709244