Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA на фестивале BABYBOOM Fest

04 сентября 2015

Компания VEKA, всегда поддерживающая активный семейный отдых, выступила спонсором первого семейного фестиваля - BABYBOOM Fest, который состоится 19 сентября в парке Победы, в Броварах.

Уникальный культурно-развлекательный фестиваль для всей семьи BABYBOOM Fest будет проходить в рамках празднования Дня города Бровары. Организаторы праздника постарались учесть интересы и родителей, и детей, создав условия для активного молодежного и семейного отдыха, здорового образа жизни.

В SPORT ZONA все желающие могут заняться йогой и фитнесом на траве с опытными инструкторами. Присоединиться могут все: и начинающие любители йоги, и те, кто уже давно занимается и практикует. Интересно будет и детям, и беременным мамочкам! Потому что никогда не поздно заняться спорт.

VEKA на фестивале Babyboom Fest

Кроме того, будет работать зона анимации с различными конкурсами, играми и мастер-классами. В тематических фотозонах, можно будет сделать красивые фото на память, самим или с помощью профессионального фотографа абсолютно бесплатно.

Для детей постарше предусмотрена тинейджер-зона, там будет все: байки, скейты, ролики, музыка, соревнования и награждения призами и подарками.

В рамках фестиваля украинские мастера представят свои лучшие творения на Хенд Мейд ярмарке, где каждый сможет выбрать и приобрести интересные и полезные вещи для себя, и своего ребенка.

Ну, а для отдыха предусмотрена food-зона и релакс-зона, где можно будет подкрепиться и послушать хорошую музыку.

VEKA на фестивале Babyboom Fest

Первый BABYBOOM Fest состоится: 19 сентября, с 11:00 до 18:00, в Парке Победы, Бровары.