Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA – всегда рядом, всегда на связи!

14 декабря 2016

Компания VEKA представила новый инструмент поддержки своих партнеров  - "Официальный Форум VEKA".

На украинском оконном рынке сегодня побеждают лучшие продавцы. А чем отличается классный продавец от простого "подписателя договоров"?  Он отличается, прежде всего, своей информированностью о продукте, его преимуществах, его свойствах и выгодах для конечного потребителя.

Компания VEKA, понимая всю ценность эффективного продавца для успешных оконных продаж, проводит для своих партнеров тренинги, семинары, информационные конференции и еще множество других мероприятий, преследующих одну цель: помочь продавцам стать лучшими  на этом рынке, стать его лидерами. Главное на этих мероприятиях – это ответы на Ваши вопросы, разбор практических ситуаций, которые возникают в цехе, на стройке, но прежде всего при общении с заказчиком.

VEKA – всегда рядом, всегда на связи!

Но необходимость получения оперативной информации по интересующим вопросам возникает и после того, когда семинар завершен. И для нас очень важно, чтобы в распоряжении наших партнеров и их дилеров был действенный  инструмент, при помощи которого они  бы всегда могли быстро связаться с VEKA и получить ответы на интересующие  вопросы из первых рук – независимо от расписания обучающих мероприятий и времени работы офисов.

Более того – сами вопросы, исходящие от партнеров,  становятся все более комплексными, и для ответов на них необходимо участие специалистов нескольких отделов, например, Отдела маркетинга и Технического отдела.

VEKA – всегда рядом, всегда на связи!

Для того чтобы партнеры VEKA всегда имели доступ к самой актуальной технической и маркетинговой информации,  сегодня представлен новый проект, новый информационный ресурс - "Официальный Форум VEKA"

Для кого создан этот форум?

Официальный форум VEKA создан для тех, кто имеет отношение к проектированию, производству, монтажу, но прежде всего – к продажам окон из профиля VEKA.

Что можно делать при помощи Форума?

С этого дня наши партнеры, а также их  дилеры могут задать интересующий вопрос напрямую сотрудникам компании VEKA. К работе с Форумом привлечены представители технического отдела, учебного центра VEKA Professional, сотрудники отдела продаж, маркетинга, трейд маркетинга.

Как стать участникам Форума?

Есть только одно условие, без которого Вы не сможете общаться на Форуме - необходимо быть зарегистрированным в Партнерском разделе сайта www.veka.ua

На страницу Официального Форума VEKA можно попасть, выбрав один из предложенных вариантов:

- перейти по ссылке www.forum.veka.ua,

- кликнуть на баннер с информацией о Форуме на сайте www.veka.ua,

- кликнуть на ссылку в Партнерском разделе сайта.

Заходите на Форум, задавайте вопросы, предлагайте что-то новое, высказывайте свое мнение, делитесь опытом, участвуйте в опросах и конкурсах - это только часть возможностей, которые теперь есть у нас с вами!