Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

В Германию с VEKA и "Викно Плюс"

13 мая 2013

На днях партнеры ТМ "Викно Плюс", победители акции "Отправляйся в Германию с VEKA и "Викно Плюс" посетили сердце компании VEKA AG завод в городе Зенденхорст, Германия.

Во время экскурсии заводом украинская делегация имела возможность ознакомиться с процессом экструзии профиля, со всеми процессами изготовления профильных систем, также посетила современную лабораторию копании VEKA где проводятся испытания глянца, сыпучести профиля и т.д.

Также партнеры ТМ "Викно Плюс" имели возможность осмотреть производственные мощности завода где работает 100 производственных линий, складские помещения - где находится продукция компании, которая готовится к отправке, на более чем 20 млн евро.

В Германию с VEKA и "Викно Плюс"

Во время встречи представители ТМ "Викно Плюс" и VEKA AG обсудили перспективы развития и сотрудничества на 2013 год. Представительство компании VEKA AG рассказало о своих планах относительно новаций и развития в ближайшие годы, в частности и в Украине.

Далее представительство компании VEKA AG организовало для партнеров ТМ "Викно Плюс" интересную и незабываемую экскурсионную программу городами Амстердам и Брюгге.

ТМ "Викно Плюс" всегда готова к сотрудничеству, выбирайте качество и поддержку надежного партнера, и тогда у Вас появится возможность открыть свое окно в Европу.