Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Учебный центр "VEKA Professional" провел тренинг для сотрудников "ВІКНОПРОМ”

25 апреля 2017

19 апреля компания "ВІКНОПРОМ", партнер VEKA Украина, провела тренинг-семинар, в рамках которого Учебным центром "VEKA Professional" была предложена тема: "Эффективное позиционирование продуктов. Цена и ценность окна VEKA: Технология успеха", а также рассмотрены вопросы по программе энергоэффективности.

Бизнес-тренер Оксана Царалунга презентовала новейшие техники общения с клиентами, интерактивные инструменты продаж и комплексные решения, советовала новые и интересные ресурсы для самообразования и самосовершенствования.

Для того чтобы заинтересовать клиента, предложив ему не только наиболее выгодный вариант остекления, а и соответствующий дизайну квартиры или частного дома, менеджеру необходимо правильно выстроить беседу с потенциальным заказчиком, узнать его предпочтения. Так, в апреле компания VEKA пополнила линейку цветов, предложив своим партнерам два изысканных цвета ламинации - Cherry Amaretto и Spectral Anthrazit Ultramatt, которыми также можно заинтересовать клиентов. Также подробно разбирались алгоритмы продаж и концепция оконного бизнеса в целом.

Учебный центр

В рамках семинара выступили: представители ОТP банка по программе IQ Energy, целью которой является улучшение уровня энергоэффективности жилищного сектора Украины благодаря новым технологиям и оборудованию высшего качества, а также представитель Международного банка реконструкции и развития - Виктор Маноха, который рассказал о том, с какими банками ЕБРР подписал договор о сотрудничестве в реализации программы финансирования энергоэффективности.

Учебный центр

Участники семинара отметили не только высокий профессиональный уровень бизнес-тренера и спикеров, а форму подачи материала, которая была преподнесена нестандартно и увлекательно.