Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Участие компании Goodwin в Большой Слобожанской ярмарке отмечено по достоинству

13 октября 2016

Компания Goodwin, партнер VEKA Украина, была удостоена благодарности Харьковской районной госадминистрации за активное участие в Большой Слобожанской ярмарке.

Ярмарка, которая проходила на открытой площадке "Радмир-Экспохолл" в Харькове в конце сентября, собрала более 300 представителей торговых предприятий из Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской, Львовской, Полтавской, Сумской и других областей. Среди участников, представляющих Харьковскую область, была и компания Goodwin, предложившая полный ассортимент своей продукции, созданный на базе профиля VEKA: Euroline, Proline, Softline и Softline-Premium, Softline-82.

Особый интерес посетители ярмарки проявили к теплосберегающим окнам, установка которых наиболее активно началась накануне осенне-зимнего сезона. Представители компании Goodwin сумели не только удовлетворить интерес гостей ярмарки, предоставив исчерпывающие консультации по всем вопросам, связанным с СПК, но и сориентировать потенциальных покупателей, в какой из салонов компании можно обратиться, учитывая их место жительства.

Участие компании Goodwin в Большой Слобожанской ярмарке отмечено по достоинству