Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Тренинг от VEKA Professional для компании «Панорама»

18 июля 2012

Корпоративный Учебный центр «VEKA Professional» успешно продолжает реализовывать тренинговые программы для партнеров компании «VEKA Ukraine».

Очередная встреча прошла на территории компании «Панорама» в Тернополе 10 и 11 июля. Предварительно ознакомившись с перечнем и наполнением тематических программ, которые предлагает центр «VEKA Professional», компания «Панорама» остановила свой выбор на теме: «Региональный представитель как ключевое звено в стратегии компании на оконном рынке Украины».

В ходе двух дневной программы региональные менеджеры компании «Панорама» совместно с ведущим бизнес тренером и руководителем центра «VEKA Professional» Оксаной Царалунга активно обсуждали и изучали такие вопросы как: работа регионального представителя в условиях высокой конкуренции: стратегия расширения и стратегия удержания дилерской сети; схема продуктивного взаимодействия с ведущими подразделениями головного офиса компании «Панорама»; особое внимание в ходе программы уделялось вопросу эффективной самоорганизации: планирование, расстановка приоритетов, управление своим временем.

Тренинг от VEKA Professional для компании «Панорама»


Кроме продуктивной работы с бизнес тренером, участники тренинговой программы имели возможность пообщаться с региональным представителем компании «VEKA Ukraine» в западном регионе Сергеем Губкой, который так же присутствовал на тренинге и принимал самое активное участие в обсуждении тем, которые подымались входе тренинговой программы. Учитывая тот факт, что программа проводилась для региональных менеджеров, Сергей с удовольствием поделился своим опытом с коллегами.

Если подводить итоги этой встречи, то можно сказать, что первое знакомство коллектива компании «Панорама» с учебным центром «VEKA Professional» в лице его руководителя Оксаны Царалунга прошло максимально успешно и продуктивно. По


дтверждением вышесказанного, может служить тот факт, что уже по истечению всего нескольких дней на адрес учебного центра пришло письмо от одного из участников данной программы:

Копия письма «Дякуємо за проведений тренінг. З першого дня після нього взялись реалізовувати на практиці отримані навики. Відчуваємо що намічаються значні позитивні зміни в результативності роботи нашої команди. Основне, що заставило по новому подивитись на раніше зроблену роботу і по новому планувати майбутні кроки - формування цінності покупки, та синхронність трансляції інформації всією командою ТОВ "Панорама".»
З повагою і побажанням успіху,
регіональний менеджер ТОВ "ПАНОРАМА"
Олег Штангрет

После таких слов можно только пожелать удачи и профессиональных достижений коллективу компании «Панорама». Так держать!