Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

ТМ "ВікноПлюс" провела промо-акцию в рамках мини-даунхилла

08 сентября 2015

В Каменец-Подольском состоялись соревнования по мини-даунхиллу, организатором которых выступила компания "Cube" при непосредственной поддержке и спонсорстве ТМ "ВікноПлюс", партнера VEKA Ukraine.

Соревнования по экстремальному спуску на горных велосипедах впервые проводились в Каменец-Подольском, на территории городского парка. Несмотря на то, что этот вид спорта считается самым опасным, принять участие в гонках изъявили желание не только местные спортсмены, но и велосипедисты из Черновцов и Хмельницкого. Всего же в гонке по пересеченной местности участвовало 25 человек, которые перед стартом были застрахованы. Надо заметить, что самому младшему участнику было всего 12 лет, а самому старшему - 34 года, которые также, как и победители гонки получили призы от спонсоров как представители разных возрастных категорий.

ТМ "ВікноПлюс" провела промо-акцию в рамках мини-даунхилла

Победители гонки: 1 место - Сергей Гоменюк; 2 место - Роман Заячковский; 3 место - Андрей Емельянович были премированы подарочными сертификатами от спонсора акции ТМ "ВікноПлюс" на суммы 3 тыс., 2 тыс. и 1 тыс. гривен соответственно.

В рамках спортивных соревнований состоялась и промо-акция от ТМ "ВікноПлюс", во время которой горожане могли подробнее ознакомиться с продукцией компании, получить консультации по энергосберегающим технологиям, воплощенными в производство металлопластиковых изделий.

Для самых маленьких клиентов наряду с промопалаткой был установлен батут, где они могли попрыгать вволю, пока их родители подбирали для себя варианты остекления своих домов и квартир. Так же во время проведения промо-акции раздавали воздушные шарики и флаера, а в честь Дня Флага и Дня Независимости Украины компания предоставляла дополнительную скидку на каждый заказ. По отзывам участников мероприятия они получили много полезной информации, которая оказала решающее влияние на выбор оконных конструкций. Ну, а дети получили массу положительных эмоций от "Чудо батута VEKA - ВікноПлюс".