Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

ТМ "ВікноПлюс" поздравила партнеров с наступающим Новым годом

23 декабря 2016

ТМ "ВікноПлюс", партнер VEKA Украина, подводя итоги года, собрала всех своих партнеров на новогодний праздничный вечер, на котором вручила памятные подарки и дипломы.

Приглашенные гости, среди которых были партнеры из всех уголков Украины, из Молдовы, а также гости из Швейцарии, вместе с руководителем компании Сергеем Ведерниковым совершили экскурсию на производство ТМ "ВікноПлюс". Гостям было представлено единственное в Украине инновационное оборудование Sturz для сварки углов со скрытым швом и робот вторичной герметизации Lizec. Все присутствующие смоги увидеть процесс сварки конструкций со скрытым швом, и с удовольствием фотографировались с только что сделанными конструкциями.

ТМ

Праздничный вечер начался с официальной части, которую открыл владелец компании Сергей Ведерников и коммерческий директор Дмитрий Ведерников, подведя итоги года и наградив партнеров. Здесь же был представлен образец окна из системы VEKA Softline 82 в новом цвете "cherry amareto" и алюминиевые накладки в цвете антрацит, которые в новом году войдут в ассортимент продукции от ТМ "ВікноПлюс". Сертификатами, почетными дипломами, ценными подарками руководство ТМ "ВікноПлюс" отметило самых успешных партнеров 2016 года.

ТМ

Партнеры были награждены ценными подарками в номинациях: "Перспектива года", "Прорыв года", "Лучший шоу-рум", "Крупнейший автопарк", "Лучший объект года", "Мисс конгениальность", "Лидер продаж "Alutech", "Надежный партнер" и "Золотой/Серебряный/Бронзовый партнер". Кульминацией церемонии стало вручение руководителю отдела продаж нового роскошного авто Renault Captur, брендированного в корпоративном стиле ТМ "ВікноПлюс".

ТМ

Праздничная вечеринка в стиле "Лихих 90-х", во время которой гости могли перевоплотиться в любимых киногероев из кинолент прошлых лет, дала повод откровенно повеселиться, зарядиться позитивным настроением, а также стала своеобразным толчком для активного сотрудничества в 2017 году.

ТМ "ВікноПлюс" благодарна всем партнерам за сотрудничество и поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!