Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

ТМ “ВікноПлюс” открыла в Бурштыне первый фирменный салон

26 августа 2016

26 августа в Бурштыне состоялось знаковое событие для горожан - открытие нового фирменного салона ТМ "ВікноПлюс", партнера VEKA Украина. Расположился новый салон на ул.Шухевича, 2б.

Традиционно представители компании встречали гостей у входа в новый салон, подготовив для них сюрпризы от ТМ "ВікноПлюс": пока маленькие посетители осваивали надувной батут, их родители могли попытать удачу в лотерее, после чего ознакомиться в выставочном зале с широким ассортиментом продукции.

Для потенциальных клиентов ТМ "ВікноПлюс" подготовила в новом салоне самый широкий выбор светопрозрачных конструкций. Здесь представлены все виды профильных систем, многообразие и технологичность фурнитуры, функциональность и дизайн металлопластиковых конструкций. Особой изюминкой салона является продукт Revolution из профильной системы Softline 82 компании VEKA. Вместе с инновационной раздвижной фурнитурой duoPort PAS фирмы Winkhaus полностью раскрывается весь потенциал прочности и надежности изделия, а соответственно будет создаваться комфорт в доме.

ТМ “ВікноПлюс” открыла в Бурштыне первый фирменный салон

ТМ "ВікноПлюс" способна удовлетворить желания самого требовательного клиента, ведь в наличии имеется весь ассортимент дополнительных опций, декоративных и дизайнерских элементов, которые подчеркнут индивидуальность покупателя.