Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

ТМ “ВікноПлюс” обсудила с партнерами новации в области СПК от VEKA

29 июля 2016

Коммерческий директор ТМ “ВікноПлюс”, партнера VEKA Украина, с 25 по 28 июля посетил фирменные салоны компании в различных городах. В рамках визита Дмитрий Ведерников рассказывал дилерам о преимуществах профильных систем VEKA для ТМ “ВікноПлюс”, инновациях компании и о новой маркетинговой стратегии.

Кроме того, во время встреч с партнерами обсуждались новинки, которые были внедрены в ассортимент ТМ “ВікноПлюс”, такие как: “скелет дверей”, двери из профильной системы SOFTLINE 82, эксклюзивные алюминиевые вкладыши для дверей, алюминиевые декоративные накладки на профиль, подъемно-раздвижная система VEKASLIDE, на которую значительно сокращены сроки изготовления, и приобрести ее можно по доступной цене.

По результатам поездки было решено обновить несколько салонов и продемонстрировать в них все новинки и их технические преимущества, что поможет партнерам ТМ “ВікноПлюс” эффективнее работать на современном рынке светопрозрачных конструкций.

ТМ “ВікноПлюс” постоянно расширяет сеть своих представительств и серьезно занимается их развитием при поддержке компании VEKA.