Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Технический семинар для партнеров компании "Новые окна"

28 февраля 2013

22 февраля состоялась очередная встреча с партнерами компании " Новые окна", которая была посвящена инновации в сфере оконных профилей от компании VEKA – многокамерной системы SOFTLINE 82 и презентации нового продукта от Siegenia-AUBI – фурнитуры TITAN AF.

Семинар проходил в конференц-зале самого крупного отеля Донецка, отеля европейского уровня - «Шахтар Плаза».

Тема семинара:

«Особенности и преимущества TITAN AF от Siegenia-AUBI»

«Особенности и преимущества системы VEKA SOFTLINE 82 »

Докладчики: Олег Сикиржицкий, представитель технического отдела компании Siegenia-AUBI.

Дмитрий Фирсов, представитель технического отдела компании VEKA

В начале 2013 года компания "Новые окна" объявила новую акцию для своих партнеров - "С "Титан АФ" к успеху", по итогам которой участники акции, набирая баллы за проданные окна Softline и Softline 82 с фурнитурой "Титан АФ", получают ценные подарки. В связи с этим, были приглашены представители компании Siegenia-AUBI, в лице Сикиржицкого Олега, а также компании VEKA , в лице Фирсова Дмитрия для проведения обучающего семинара по новым продуктам. Семинар был рассчитан на руководителей и их менеджеров по продажам.

Олег Сикиржицкий рассказал о том, какие особенности и преимущества новой фурнитуры, в чем основные отличия.

В свою очередь, содержание доклада от компании VEKA заключалось в кратком обзоре всех существующих систем VEKA , их особенностях, а также в презентации новой инновационной энергоэффективной системы, соответствующей высоким требованиям будущего - профильной системы SOFTLINE 82.

Технический семинар для партнеров компании "Новые окна"

Также Дмитрий Фирсов продемонстрировал специальное приложение для планшетов iPad - «Каталог VEKA», которое компания VEKA запустила в самом начале года.

С помощью бесплатного приложения, которое с 3 января 2013 года доступно в AppStore, все владельцы iPad смогут познакомиться с иллюстрированной энциклопедией о возможностях изготовления и применения ПВХ-конструкций. С помощью приложения можно подобрать окно или дверь для квартиры, дома или офиса, узнать, на какие характеристики при выборе окон стоит обратить внимание, получить дополнительную информацию об энергосбережении, безопасности и основных параметрах качества оконных и дверных конструкций. Внутри приложения также размещены обзоры возможных вариантов светопрозрачных элементов, статьи по выбору окон, а также справочник по профильным системам с чертежами сечений и возможностью 3D-просмотра. Новый продукт будет интересен как частным заказчикам, так и продавцам пластиковых окон, получающим эффективный и удобный инструмент визуализации основных особенностей и преимуществ окон из профиля VEKA.

Технический семинар для партнеров компании "Новые окна"

Новое приложение от компании VEKA наглядно демонстрирует преимущества пластиковых окон VEKA, помогая потребителям сориентироваться в непростом вопросе выбора окон и дверей, а продавцам окон – показать преимущества своей продукци более наглядно.

Участники данного семинара не только получили ценные рекомендации по новинкам, но также проявили неподдельный интерес, задавая интересующие их вопросы, что ярко показало актуальность данной темы и оправданность данного мероприятия.

Если у вас возникли дополнительные вопросы по продукции, можете связаться с Вашим региональным менеджером или отправить запрос по e-mail: mishustina@newokna.com.ua