Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Территория качества VEKA на выставке

20 февраля 2014
В центре крупнейшей выставки оконных систем – территория качества VEKA.
Грандиозный стенд производителя немецкой профильной системы VEKA привлек к себе внимание огромного количества посетителей – именно здесь были представлены самые перспективные разработки VEKA в области энергосбережения, дизайна и технологий оконных конструкций из ПВХ.
Эрмитажное окно из профиля VEKA Softline, которое в точности повторяет геометрический рисунок окон, представлено для архитекторов, дизайнеров, как демонстрация лучших эстетических и технических свойств современных окон.
Панорамные двери VEKA Slide – шедевр инженерного искусства, теплые, легкие для выхода на уличные террасы и в зимний сад. Рекомендуются производителем для климата с большим перепадом температур. Энергосберегающие окна из VEKA Softline 82 – на выставке были показаны в новых элегантных цветах.
Школьное окно VEKA Proline продемонстрировало комбинацию решений для удобства проветривания и, конечно же, детской безопасности.
Раздвижная оконная система Sunline позволяет добиться лучших показателей по энергосбережению и шумоизоляции окон, чем системы из алюминия…