Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Современные решения VEKA на стенде Active House Days

20 июня 2018

Современные решения VEKA на стенде Active House DaysVEKA Украина приглашает 23-24 июня в Мистецький Арсенал на Active House Days партнеров и всех, кому интересны инновационные разработки компании в области энергоэффективности и информационных технологий, посетить стенд компании. Также во время форума состоится выступление представителей VEKA, посвященное современному остеклению зданий и актуальным энергоэффективным решениям при проектировании.

На стенде будет представлена уникальная разработка компании VEKA - окно со скрытой створкой, изготовленное из профильной системы ARTLINE (серия "Future" от партнера ТМ " SOLWIN"). Это окно соответствует новым веяниям в архитектуре – рама полностью прячется за откос, а створка скрыта за рамой и по фасаду получается максимальный световой проем с большей площадью проникновения света. Вклейка стеклопакета позволяет сделать большие размеры створок, фурнитура Winkhaus Ergo идеально подходит для окон с трудной доступностью, так как ручка расположена снизу створки. Удлиненная ручка Tulon удобна в использовании и предает окну дорогой и изысканный внешний вид.

 Современные решения VEKA на стенде Active House Days

Также будет представлен французский балкон серии “Fusion” - штульповая конструкция из профиля SOFTLINE 82 оформлена накладным шпросом и расширяющим профилем для створки. Это придает окну индивидуальность и эксклюзивность. Стеклопакет 44 мм с энергоэффективными стеклами и внутренними шпросами "дуплекс" соответствует современным техническим требованиям. Фурнитура Winkhaus Comfort с проветриванием по периметру создает максимально комфортный климат в доме, а также обеспечивает высокий уровень противовзломности и шумоизоляции. Для обеспечения безопасности в проем также установлено наружное стеклянное ограждение системы Q-railing, что органично дополняет окно.

Современные решения VEKA на стенде Active House Days

Хит сезона - панорамная дверь VEKASLIDE 82. Это идеальное решение для террас, которое обеспечивает проникновение максимального количества света в помещение, при этом, сохраняет панорамный вид и дополняет экстерьер дома. Бесшумное и легкое движение створок до 3 метров обеспечивает комфорт и уют.

 Современные решения VEKA на стенде Active House Days

Новое цветовое решение Cherry Amaretto представлено на примере штульпового окна "Comfort Plus". Фактура поверхности окна идеально имитирует настоящее дерево, система фурнитуры Winkhaus Select позволяет скрыть от глаз петли. Мультифункциональный стеклопакет с теплой дистанцией идеально подходит для дома – сохраняя тепло зимой и летом.