Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Партнеры ВЕКА Украина уделяют особое внимание развитию своего бизнеса!

24 сентября 2012

Одним из основополагающих факторов по мнению директора компании «Сучасне Вікно» Андрея Владимировича Сапа, является качество производимой продукции и, бесспорно, высокий уровень компетенции сотрудников непосредственно самой компании. Именно от профессиональных навыков сотрудников отдела продаж или мастеров, которые трудятся на своих рабочих местах в цехах, во многом зависит репутация самой компании среди партнерской сети дилеров и оконного рыка в целом.

С «VEKA Professional»!

На сегодняшний день во главу угла становиться профессионализм во всех его проявлениях, и именно поэтому руководство компании регулярно организовывает обучающие программы, участниками которых как правило становятся сотрудники дилерской сети. Для проведения тематических тренингов и технических семинаров приглашаются как ведущие специалисты компании ВЕКА Украина, так и сторонние бизнес тренера.

На сей раз для обучения своего персонала, который специализируется на работе с дилерской сетью компании, был приглашен руковобитель и бизнес-тренер учебного центра «VEKA Professional» Оксаны Царалунга.

Программу тренинга реализовали в городе Черкассы непосредственно на территории компании «Сучасне Вікно» с 14 по 15 сентября. В течении двух дней участники тренинговой программы изучали основные цели и задачи отдела продаж, ну и, конечно, методы способствующие их успешному достижению.

С «VEKA Professional»!

Прорабатывали и структурировали основные свойства и выгоды продуктовой линейки, а самое главное, совместно с бизнес тренером продумывали возможные варианты для того, чтобы продуктовая линейка компании «Сучасне Вікно» выгодно отличалась и имела яркую конкурентоспособность в глазах своих партнеров и дилеров. Изучение такой темы как, повышение уровня деловой коммуникации между менеджерами отдела продаж и партнерами дилерской сети, тоже не осталось в стороне.

Конечно, это далеко не все темы, которые были подняты для изучения в процессе встречи, если коротко подытожить, то, по мнению Андрея Владимировича, данная встреча прошла максимально познавательно и эффективно для его участников. Одним из показателей продуктивности и целесообразности такого рода мероприятий всегда является желание участников продолжить сотрудничество .

Руководство и сотрудники компании выразили желание в ближайшее время продолжить самое плотное сотрудничество с центром «VEKA Professional» а это значит, что скоро мы услышим об очередных значимых достижения компании «Сучасне Вікно» и ее партнеров-дилеров. Продуктивной работы Вам коллеги!